车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3242 | 杭州西 | 07:34 | 芜湖 | 09:07 | 六安 | 10:24 | 汉口 | 11:56 |
G3243 | 杭州西 | 07:34 | 芜湖 | 09:07 | 六安 | 10:24 | 汉口 | 11:56 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 芜湖南 | 12:34 | 六安 | 14:06 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 芜湖南 | 12:34 | 六安 | 14:06 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 芜湖 | 12:48 | 六安 | 14:06 | 金寨 | 14:29 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 芜湖 | 12:48 | 六安 | 14:06 | 金寨 | 14:29 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 芜湖 | 13:11 | 六安 | 14:41 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 芜湖 | 13:11 | 六安 | 14:41 | 广州南 | 20:37 |
G3262 | 杭州西 | 13:44 | 芜湖 | 15:21 | 六安 | 16:31 | 汉口 | 18:21 |
G3263 | 杭州西 | 13:44 | 芜湖 | 15:21 | 六安 | 16:31 | 汉口 | 18:21 |
G1790 | 杭州东 | 14:52 | 芜湖 | 16:30 | 六安 | 17:53 | 武汉 | 19:34 |
G1791 | 杭州东 | 14:52 | 芜湖 | 16:30 | 六安 | 17:53 | 武汉 | 19:34 |
G582 | 宁波 | 15:37 | 芜湖 | 18:13 | 六安 | 19:30 | 武汉 | 21:16 |
G583 | 宁波 | 15:37 | 芜湖 | 18:13 | 六安 | 19:30 | 武汉 | 21:16 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 芜湖 | 18:51 | 六安 | 20:09 | 六安 | 20:09 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 芜湖 | 18:51 | 六安 | 20:09 | 六安 | 20:09 |
G3247 | 杭州西 | 18:01 | 芜湖南 | 19:34 | 六安 | 20:59 | 武汉 | 22:33 |
G3246 | 杭州西 | 18:01 | 芜湖南 | 19:34 | 六安 | 20:59 | 武汉 | 22:33 |
G3246 | 杭州西 | 18:01 | 芜湖 | 19:47 | 六安 | 20:59 | 武汉 | 22:33 |
G3247 | 杭州西 | 18:01 | 芜湖 | 19:47 | 六安 | 20:59 | 武汉 | 22:33 |