车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 武汉 | 10:10 | 萧县北 | 13:51 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 武汉 | 10:10 | 萧县北 | 13:51 | 烟台 | 18:41 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 武汉 | 11:06 | 萧县北 | 14:54 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 武汉 | 11:06 | 萧县北 | 14:54 | 青岛 | 19:34 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 武汉 | 13:08 | 萧县北 | 17:15 | 徐州东 | 17:35 |
G1996 | 宜昌东 | 12:29 | 汉口 | 14:54 | 萧县北 | 18:36 | 青岛 | 22:39 |
G1997 | 宜昌东 | 12:29 | 汉口 | 14:54 | 萧县北 | 18:36 | 青岛 | 22:39 |