车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6848 | 十堰东 | 07:28 | 武当山西 | 07:40 | 随州南 | 09:05 | 汉口 | 10:11 |
G6797 | 武当山西 | 08:21 | 随州南 | 09:51 | 15:39 | |||
G6800 | 武当山西 | 08:21 | 随州南 | 09:51 | 15:39 | |||
G6808 | 十堰东 | 11:00 | 武当山西 | 11:12 | 随州南 | 12:37 | 汉口 | 13:35 |
G1039 | 武当山西 | 12:29 | 随州南 | 14:01 | 20:47 | |||
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 武当山西 | 12:29 | 随州南 | 14:01 | 深圳北 | 20:47 |
G6820 | 十堰东 | 12:50 | 武当山西 | 13:02 | 随州南 | 14:20 | 汉口 | 15:18 |
G9376 | 十堰东 | 17:10 | 武当山西 | 17:22 | 随州南 | 18:45 | 汉口 | 19:37 |
G6816 | 武当山西 | 17:58 | 随州南 | 19:30 | 20:29 | |||
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 武当山西 | 18:43 | 随州南 | 20:00 | 汉口 | 21:09 |