车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6848 | 十堰东 | 07:28 | 武当山西 | 07:40 | 汉口 | 10:11 | 汉口 | 10:11 |
G6797 | 武当山西 | 08:21 | 汉口 | 10:50 | 15:39 | |||
G6800 | 武当山西 | 08:21 | 汉口 | 10:50 | 15:39 | |||
G9378 | 十堰东 | 09:24 | 武当山西 | 09:36 | 汉口 | 11:52 | 汉口 | 11:52 |
G6808 | 十堰东 | 11:00 | 武当山西 | 11:12 | 汉口 | 13:35 | 汉口 | 13:35 |
G1039 | 武当山西 | 12:29 | 汉口 | 14:54 | 20:47 | |||
G1039 | 武当山西 | 12:29 | 武汉 | 15:39 | 20:47 | |||
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 武当山西 | 12:29 | 汉口 | 14:54 | 深圳北 | 20:47 |
G1042 | 十堰东 | 12:17 | 武当山西 | 12:29 | 武汉 | 15:39 | 深圳北 | 20:47 |
G6820 | 十堰东 | 12:50 | 武当山西 | 13:02 | 汉口 | 15:18 | 汉口 | 15:18 |
G3229 | 武当山西 | 15:21 | 汉口 | 17:31 | 22:42 | |||
G3232 | 十堰东 | 15:09 | 武当山西 | 15:21 | 汉口 | 17:31 | 上海虹桥 | 22:42 |
G6810 | 十堰东 | 16:18 | 武当山西 | 16:30 | 汉口 | 18:39 | 汉口 | 18:39 |
G9376 | 十堰东 | 17:10 | 武当山西 | 17:22 | 汉口 | 19:37 | 汉口 | 19:37 |
G6816 | 武当山西 | 17:58 | 汉口 | 20:29 | 20:29 | |||
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 武当山西 | 18:43 | 汉口 | 21:09 | 汉口 | 21:09 |
G6830 | 武当山西 | 20:22 | 汉口 | 22:33 | 22:33 |