车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2031 | 郑州东 | 08:19 | 汉口 | 11:01 | 荆州 | 12:39 | 宜昌东 | 13:15 |
G801 | 北京西 | 13:05 | 汉口 | 17:12 | 荆州 | 18:26 | 宜昌东 | 19:02 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 武汉 | 17:57 | 荆州 | 19:45 | 宜昌东 | 20:21 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 武汉 | 17:57 | 荆州 | 19:45 | 宜昌东 | 20:21 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 汉口 | 18:20 | 荆州 | 19:45 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 汉口 | 18:20 | 荆州 | 19:45 | 宜昌东 | 20:21 |
G1140 | 广州南 | 14:18 | 武汉 | 19:01 | 荆州 | 20:58 | 宜昌东 | 21:34 |
G1141 | 广州南 | 14:18 | 武汉 | 19:01 | 荆州 | 20:58 | 宜昌东 | 21:34 |
G1141 | 广州南 | 14:18 | 汉口 | 19:26 | 荆州 | 20:58 | 宜昌东 | 21:34 |
G1140 | 广州南 | 14:18 | 汉口 | 19:26 | 荆州 | 20:58 | 宜昌东 | 21:34 |
G1515 | 北京西 | 14:14 | 汉口 | 20:05 | 荆州 | 21:25 | 宜昌东 | 22:04 |
G1036 | 深圳北 | 15:10 | 武汉 | 20:19 | 荆州 | 22:03 | 宜昌东 | 22:39 |
G1037 | 深圳北 | 15:10 | 武汉 | 20:19 | 荆州 | 22:03 | 宜昌东 | 22:39 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 武汉 | 20:27 | 荆州 | 22:12 | 宜昌东 | 22:51 |
G1037 | 深圳北 | 15:10 | 汉口 | 20:43 | 荆州 | 22:03 | 宜昌东 | 22:39 |
G1036 | 深圳北 | 15:10 | 汉口 | 20:43 | 荆州 | 22:03 | 宜昌东 | 22:39 |
G2385 | 上海虹桥 | 14:54 | 汉口 | 20:50 | 荆州 | 22:12 | 宜昌东 | 22:51 |