车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 温岭 | 08:37 | 长兴 | 11:21 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 温岭 | 08:37 | 长兴 | 11:21 | 阜阳西 | 14:24 |
G7568 | 苍南 | 08:20 | 温岭 | 09:38 | 长兴 | 12:17 | 南京南 | 13:07 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 温岭 | 10:39 | 长兴 | 13:18 | 北京南 | 19:12 |
G7690 | 温州南 | 12:38 | 温岭 | 13:21 | 长兴 | 16:25 | 南京南 | 17:22 |