车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 温岭 | 06:39 | 临海 | 07:03 | 郑州东 | 15:22 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 温岭 | 07:18 | 临海 | 07:42 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 温岭 | 07:18 | 临海 | 07:42 | 淮南南 | 14:50 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 温岭 | 08:11 | 临海 | 08:36 | 界首南 | 14:34 |
G7586 | 温州南 | 07:35 | 温岭 | 08:18 | 临海 | 08:36 | 连云港 | 15:31 |
G7576 | 苍南 | 07:04 | 温岭 | 08:27 | 临海 | 08:45 | 六安 | 15:55 |
G7577 | 苍南 | 07:04 | 温岭 | 08:27 | 临海 | 08:45 | 六安 | 15:55 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 温岭 | 08:58 | 临海 | 09:22 | 上海虹桥 | 11:50 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 温岭 | 09:12 | 临海 | 09:36 | 北京南 | 18:12 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 温岭 | 09:50 | 临海 | 10:08 | 连云港 | 16:40 |
G7486 | 温州南 | 09:25 | 温岭 | 10:14 | 临海 | 10:39 | 合肥南 | 14:17 |
G7487 | 温州南 | 09:25 | 温岭 | 10:14 | 临海 | 10:39 | 合肥南 | 14:17 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 温岭 | 10:56 | 临海 | 11:20 | 亳州南 | 17:13 |
G7516 | 苍南 | 11:45 | 温岭 | 12:53 | 临海 | 13:17 | 上海虹桥 | 16:10 |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 温岭 | 13:09 | 临海 | 13:33 | 合肥南 | 17:10 |
G7714 | 温岭 | 13:44 | 温岭 | 13:44 | 临海 | 14:08 | 杭州东 | 15:27 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 温岭 | 14:38 | 临海 | 15:03 | 上海虹桥 | 18:04 |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 温岭 | 18:22 | 临海 | 18:46 | 合肥南 | 22:23 |