车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 文登南 | 12:48 | 莱阳南 | 13:44 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 文登南 | 12:48 | 莱阳南 | 13:44 | 菏泽东 | 18:33 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 文登东 | 12:59 | 莱阳 | 14:09 | 北京南 | 19:17 |
G6988 | 荣成 | 16:39 | 文登东 | 16:52 | 莱阳 | 17:57 | 枣庄 | 21:54 |
G6985 | 荣成 | 16:39 | 文登东 | 16:52 | 莱阳 | 17:57 | 枣庄 | 21:54 |
G6962 | 荣成 | 18:05 | 文登南 | 18:20 | 莱阳南 | 19:07 | 济南东 | 21:06 |