车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G654 | 西安 | 07:47 | 渭南北 | 08:15 | 三门峡南 | 08:54 | 北京西 | 13:17 |
G3151 | 西安北 | 08:39 | 渭南北 | 08:57 | 三门峡南 | 09:45 | 上海虹桥 | 16:54 |
G3154 | 西安北 | 08:39 | 渭南北 | 08:57 | 三门峡南 | 09:45 | 上海虹桥 | 16:54 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 渭南北 | 13:48 | 三门峡南 | 14:26 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 渭南北 | 13:48 | 三门峡南 | 14:26 | 秦皇岛 | 21:02 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 渭南北 | 17:09 | 三门峡南 | 18:01 | 北京西 | 22:51 |
G2214 | 成都东 | 15:57 | 渭南北 | 20:06 | 三门峡南 | 20:44 | 郑州东 | 21:56 |