车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 渭南北 | 10:37 | 兰州西 | 14:08 | 兰州西 | 14:08 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 渭南北 | 11:36 | 兰州西 | 15:18 | 兰州西 | 15:18 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 渭南北 | 13:10 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 渭南北 | 13:10 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 渭南北 | 14:05 | 兰州西 | 17:29 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 渭南北 | 14:05 | 兰州西 | 17:29 | 兰州西 | 17:29 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 渭南北 | 14:26 | 兰州西 | 17:44 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 渭南北 | 14:26 | 兰州西 | 17:44 | 西宁 | 18:52 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 渭南北 | 18:00 | 兰州西 | 21:31 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 渭南北 | 18:00 | 兰州西 | 21:31 | 兰州西 | 21:31 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 渭南北 | 18:24 | 兰州西 | 21:54 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 渭南北 | 18:24 | 兰州西 | 21:54 | 兰州西 | 21:54 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 渭南北 | 20:59 | 兰州西 | 23:59 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 渭南北 | 20:59 | 兰州西 | 23:59 | 兰州西 | 23:59 |