车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2201 | 郑州东 | 07:11 | 渭南北 | 09:10 | 成都东 | 13:19 | 成都东 | 13:19 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 渭南北 | 09:41 | 成都东 | 14:15 | 桂林北 | 21:11 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 渭南北 | 11:14 | 成都东 | 15:42 | 成都东 | 15:42 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 渭南北 | 11:27 | 成都东 | 15:37 | 成都东 | 15:37 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 渭南北 | 12:20 | 成都东 | 16:39 | 重庆西 | 18:35 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 渭南北 | 12:59 | 成都东 | 17:35 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 渭南北 | 12:59 | 成都东 | 17:35 | 重庆西 | 19:18 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 渭南北 | 14:47 | 成都东 | 18:55 | 成都东 | 18:55 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 渭南北 | 16:27 | 成都东 | 20:53 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 渭南北 | 16:27 | 成都东 | 20:53 | 泸州 | 22:42 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 渭南北 | 17:27 | 成都东 | 21:51 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 渭南北 | 17:27 | 成都东 | 21:51 | 成都东 | 21:51 |