车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 渭南北 | 13:10 | 咸阳西 | 13:44 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 渭南北 | 13:10 | 咸阳西 | 13:44 | 兰州西 | 16:43 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 渭南北 | 17:18 | 咸阳北 | 18:01 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 渭南北 | 17:18 | 咸阳北 | 18:01 | 银川 | 21:21 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 渭南北 | 18:00 | 咸阳西 | 18:33 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 渭南北 | 18:00 | 咸阳西 | 18:33 | 兰州西 | 21:31 |