车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 渭南北 | 11:36 | 通渭 | 14:17 | 兰州西 | 15:18 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 渭南北 | 13:10 | 通渭 | 15:49 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 渭南北 | 13:10 | 通渭 | 15:49 | 兰州西 | 16:43 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 渭南北 | 14:05 | 通渭 | 16:35 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 渭南北 | 14:05 | 通渭 | 16:35 | 兰州西 | 17:29 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 渭南北 | 18:00 | 通渭 | 20:31 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 渭南北 | 18:00 | 通渭 | 20:31 | 兰州西 | 21:31 |