车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 渭南北 | 09:41 | 江油 | 13:10 | 桂林北 | 21:11 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 渭南北 | 12:20 | 江油北 | 15:25 | 重庆西 | 18:35 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 渭南北 | 12:20 | 江油 | 15:41 | 重庆西 | 18:35 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 渭南北 | 17:27 | 江油 | 20:43 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 渭南北 | 17:27 | 江油 | 20:43 | 成都东 | 21:51 |