车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 威海 | 10:46 | 章丘北 | 13:28 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 威海 | 10:46 | 章丘北 | 13:28 | 沈阳北 | 19:44 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 威海 | 10:55 | 章丘 | 14:03 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 威海 | 10:55 | 章丘 | 14:03 | 西安北 | 20:32 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 威海 | 13:11 | 章丘 | 16:40 | 北京南 | 19:17 |
G6930 | 威海 | 15:47 | 威海 | 15:47 | 章丘北 | 18:02 | 济南西 | 18:57 |
G6996 | 荣成 | 15:37 | 威海 | 16:02 | 章丘 | 19:17 | 临沂北 | 21:33 |
G6997 | 荣成 | 15:37 | 威海 | 16:02 | 章丘 | 19:17 | 临沂北 | 21:33 |