车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 潍坊 | 07:30 | 许昌东 | 13:09 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 潍坊 | 07:30 | 许昌东 | 13:09 | 广州南 | 19:22 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 潍坊 | 09:43 | 许昌东 | 14:04 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 潍坊 | 09:43 | 许昌东 | 14:04 | 广州南 | 21:37 |
G2081 | 威海 | 15:34 | 潍坊北 | 17:06 | 许昌东 | 21:20 | 武汉 | 23:11 |
G2084 | 威海 | 15:34 | 潍坊北 | 17:06 | 许昌东 | 21:20 | 武汉 | 23:11 |