车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 万州北 | 09:12 | 巴东 | 10:26 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 万州北 | 09:12 | 巴东 | 10:26 | 上海虹桥 | 19:32 |
G352 | 重庆西 | 07:54 | 万州北 | 09:41 | 巴东 | 10:34 | 北京西 | 17:04 |
G1324 | 贵阳北 | 07:19 | 万州北 | 11:24 | 巴东 | 12:23 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:19 | 万州北 | 11:24 | 巴东 | 12:23 | 青岛北 | 21:58 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 万州北 | 11:52 | 巴东 | 13:00 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 万州北 | 11:52 | 巴东 | 13:00 | 荣成 | 22:26 |
G3404 | 重庆北 | 10:43 | 万州北 | 11:58 | 巴东 | 13:22 | 郑州东 | 17:00 |
G3464 | 重庆北 | 11:24 | 万州北 | 12:44 | 巴东 | 13:43 | 汉口 | 16:30 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 万州北 | 12:44 | 巴东 | 13:43 | 汉口 | 16:30 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 万州北 | 13:17 | 巴东 | 14:19 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 万州北 | 13:17 | 巴东 | 14:19 | 南通 | 22:32 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 万州北 | 13:30 | 巴东 | 14:29 | 太原南 | 21:15 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 万州北 | 14:21 | 巴东 | 15:27 | 天津西 | 22:34 |
G3456 | 重庆北 | 13:22 | 万州北 | 14:42 | 巴东 | 15:34 | 汉口 | 18:07 |
G3406 | 重庆北 | 13:59 | 万州北 | 15:13 | 巴东 | 16:12 | 郑州东 | 19:23 |
G3472 | 昆明南 | 11:38 | 万州北 | 18:09 | 巴东 | 19:01 | 汉口 | 21:45 |
G3458 | 重庆北 | 17:52 | 万州北 | 19:12 | 巴东 | 20:18 | 汉口 | 22:55 |