车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1534 | 重庆北 | 08:01 | 万州北 | 09:21 | 邓州东 | 11:55 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1531 | 重庆北 | 08:01 | 万州北 | 09:21 | 邓州东 | 11:55 | 上海虹桥 | 19:32 |
G352 | 重庆西 | 07:48 | 万州北 | 09:35 | 邓州东 | 12:05 | 北京西 | 17:04 |
G3402 | 重庆西 | 08:10 | 万州北 | 09:51 | 邓州东 | 12:30 | 郑州东 | 14:09 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 万州北 | 10:07 | 邓州东 | 13:02 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 万州北 | 10:07 | 邓州东 | 13:02 | 青岛 | 21:20 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 万州北 | 10:26 | 邓州东 | 13:11 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 万州北 | 10:26 | 邓州东 | 13:11 | 上海虹桥 | 20:01 |
G3404 | 重庆北 | 09:28 | 万州北 | 10:48 | 邓州东 | 13:20 | 郑州东 | 15:13 |
G1324 | 贵阳北 | 07:20 | 万州北 | 11:24 | 邓州东 | 14:16 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 贵阳北 | 07:20 | 万州北 | 11:24 | 邓州东 | 14:16 | 青岛北 | 21:58 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 万州北 | 11:52 | 邓州东 | 14:56 | 郑州东 | 16:39 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 万州北 | 11:52 | 邓州东 | 14:56 | 郑州东 | 16:39 |
G372 | 贵阳北 | 09:35 | 万州北 | 13:37 | 邓州东 | 16:14 | 北京西 | 21:34 |
G3406 | 重庆北 | 13:59 | 万州北 | 15:16 | 邓州东 | 17:52 | 郑州东 | 19:23 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 万州北 | 16:58 | 邓州东 | 19:37 | 郑州东 | 21:21 |