车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 桐梓东 | 13:47 | 永川东 | 15:22 | 太原南 | 23:35 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 桐梓北 | 14:03 | 永川东 | 15:22 | 太原南 | 23:35 |
G2890 | 昆明南 | 13:06 | 桐梓东 | 16:49 | 永川东 | 18:32 | 成都东 | 19:40 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 桐梓东 | 20:06 | 永川东 | 21:38 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 桐梓东 | 20:06 | 永川东 | 21:38 | 成都东 | 22:54 |