车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 通渭 | 14:26 | 兰州西 | 15:18 | 兰州西 | 15:18 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 通渭 | 15:51 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 通渭 | 15:51 | 兰州西 | 16:43 | 兰州西 | 16:43 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 通渭 | 16:37 | 兰州西 | 17:29 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 通渭 | 16:37 | 兰州西 | 17:29 | 兰州西 | 17:29 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 通渭 | 18:45 | 兰州西 | 19:43 | 兰州西 | 19:43 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 通渭 | 20:33 | 兰州西 | 21:31 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 通渭 | 20:33 | 兰州西 | 21:31 | 兰州西 | 21:31 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 通渭 | 21:07 | 兰州西 | 22:00 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 通渭 | 21:07 | 兰州西 | 22:00 | 兰州西 | 22:00 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 通渭 | 21:24 | 兰州西 | 22:22 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 通渭 | 21:24 | 兰州西 | 22:22 | 兰州西 | 22:22 |