车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 桐庐东 | 07:28 | 溧水 | 09:02 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 桐庐东 | 07:28 | 溧水 | 09:02 | 烟台 | 14:56 |
G7452 | 黄山北 | 07:31 | 桐庐 | 08:40 | 溧水 | 10:29 | 南京南 | 10:47 |
G7452 | 黄山北 | 07:31 | 桐庐东 | 08:51 | 溧水 | 10:29 | 南京南 | 10:47 |
G7620 | 祁门南 | 17:12 | 桐庐 | 18:59 | 溧水 | 20:43 | 徐州东 | 22:41 |