车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 铜陵北 | 08:59 | 济南西 | 12:38 | 北京南 | 14:35 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 铜陵北 | 10:36 | 济南西 | 13:43 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 铜陵北 | 10:36 | 济南西 | 13:43 | 沈阳南 | 19:24 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 铜陵 | 10:56 | 济南西 | 14:59 | 北京南 | 16:48 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 铜陵北 | 12:12 | 济南西 | 15:58 | 北京南 | 18:08 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 铜陵北 | 12:39 | 济南 | 16:27 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 铜陵北 | 12:39 | 济南 | 16:27 | 青岛 | 19:10 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 铜陵北 | 14:16 | 济南西 | 18:25 | 北京南 | 20:16 |
G2568 | 安庆 | 14:47 | 铜陵 | 15:25 | 济南西 | 19:00 | 北京南 | 20:55 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 铜陵北 | 15:48 | 济南西 | 19:29 | 北京南 | 21:14 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 铜陵北 | 16:10 | 济南西 | 20:16 | 北京南 | 22:05 |
G348 | 福州 | 14:47 | 铜陵北 | 18:31 | 济南西 | 22:34 | 济南西 | 22:34 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 铜陵北 | 19:37 | 济南西 | 23:32 | 济南西 | 23:32 |