车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 铜陵北 | 10:36 | 天津西 | 15:16 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 铜陵北 | 10:36 | 天津西 | 15:16 | 沈阳南 | 19:24 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 铜陵北 | 12:12 | 天津南 | 17:30 | 北京南 | 18:08 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 铜陵北 | 14:16 | 天津南 | 19:38 | 北京南 | 20:16 |
G2568 | 安庆 | 14:47 | 铜陵 | 15:25 | 天津南 | 20:18 | 北京南 | 20:55 |