车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 铜陵北 | 08:59 | 曲阜东 | 12:04 | 北京南 | 14:35 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 铜陵北 | 12:39 | 曲阜东 | 15:37 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 铜陵北 | 12:39 | 曲阜东 | 15:37 | 青岛 | 19:10 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 铜陵北 | 16:10 | 曲阜东 | 19:28 | 北京南 | 22:05 |
G348 | 福州 | 14:47 | 铜陵北 | 18:31 | 曲阜东 | 22:00 | 济南西 | 22:34 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 铜陵北 | 19:37 | 曲阜东 | 22:57 | 济南西 | 23:32 |