车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 铜陵北 | 09:30 | 泾县 | 09:48 | 厦门北 | 14:37 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 铜陵北 | 10:47 | 泾县 | 11:11 | 福州 | 14:26 |
G2396 | 郑州东 | 07:51 | 铜陵北 | 12:08 | 泾县 | 12:32 | 杭州东 | 15:09 |
G2397 | 郑州东 | 07:51 | 铜陵北 | 12:08 | 泾县 | 12:32 | 杭州东 | 15:09 |
G7419 | 合肥南 | 16:07 | 铜陵北 | 16:53 | 泾县 | 17:10 | 黄山北 | 17:43 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 铜陵北 | 17:43 | 泾县 | 18:00 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 铜陵北 | 17:43 | 泾县 | 18:00 | 福州南 | 21:32 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 铜陵北 | 18:11 | 泾县 | 18:28 | 厦门北 | 23:09 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 铜陵北 | 18:46 | 泾县 | 19:03 | 南昌东 | 21:38 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 铜陵北 | 18:46 | 泾县 | 19:03 | 南昌东 | 21:38 |
G9513 | 合肥南 | 18:25 | 铜陵北 | 19:04 | 泾县 | 19:21 | 黄山北 | 20:00 |
G7745 | 亳州南 | 18:40 | 铜陵北 | 21:10 | 泾县 | 21:27 | 黄山北 | 22:06 |