车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 铁岭西 | 07:27 | 公主岭南 | 08:22 | 吉林 | 09:29 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 铁岭西 | 08:50 | 公主岭南 | 09:38 | 长春 | 10:01 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 铁岭西 | 10:05 | 公主岭南 | 10:46 | 珲春 | 14:30 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 铁岭西 | 14:18 | 公主岭南 | 15:06 | 吉林 | 16:21 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 铁岭西 | 14:59 | 公主岭南 | 15:40 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 铁岭西 | 14:59 | 公主岭南 | 15:40 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 铁岭西 | 17:07 | 公主岭南 | 17:47 | 珲春 | 21:38 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 铁岭西 | 19:28 | 公主岭南 | 20:09 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |