车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 铁岭西 | 08:50 | 开原西 | 09:04 | 长春 | 10:01 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 铁岭西 | 09:53 | 开原西 | 10:07 | 七台河西 | 15:20 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 铁岭西 | 10:54 | 开原西 | 11:09 | 哈尔滨西 | 13:03 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 铁岭西 | 12:13 | 开原西 | 12:27 | 哈尔滨西 | 14:40 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 铁岭西 | 14:25 | 开原西 | 14:39 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 铁岭西 | 14:25 | 开原西 | 14:39 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |