车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 天水南 | 13:42 | 秦安 | 13:57 | 兰州西 | 15:18 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 天水南 | 15:14 | 秦安 | 15:29 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 天水南 | 15:14 | 秦安 | 15:29 | 兰州西 | 16:43 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 天水南 | 16:37 | 秦安 | 16:52 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 天水南 | 16:37 | 秦安 | 16:52 | 兰州西 | 18:05 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 天水南 | 18:21 | 秦安 | 18:36 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 天水南 | 18:21 | 秦安 | 18:36 | 西宁 | 20:54 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 天水南 | 20:07 | 秦安 | 20:22 | 兰州西 | 21:36 |