车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G363 | 天津西 | 07:46 | 天津西 | 07:46 | 信阳东 | 13:01 | 武汉 | 14:08 |
G293 | 天津 | 11:08 | 天津 | 11:08 | 信阳东 | 16:55 | 长沙南 | 19:20 |
G292 | 天津 | 11:08 | 天津 | 11:08 | 信阳东 | 16:55 | 长沙南 | 19:20 |
G292 | 天津 | 11:08 | 天津西 | 11:21 | 信阳东 | 16:55 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 天津西 | 11:21 | 信阳东 | 16:55 | 长沙南 | 19:20 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 天津西 | 13:06 | 信阳东 | 18:33 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 天津西 | 13:06 | 信阳东 | 18:33 | 武汉 | 19:26 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 天津西 | 14:25 | 信阳东 | 19:42 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 天津西 | 14:25 | 信阳东 | 19:42 | 长沙南 | 22:10 |
G365 | 天津西 | 14:56 | 天津西 | 14:56 | 信阳东 | 20:00 | 武汉 | 20:58 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 天津西 | 15:32 | 信阳东 | 21:03 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 天津西 | 15:32 | 信阳东 | 21:03 | 武汉 | 21:50 |