车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 天津南 | 10:20 | 安达 | 19:02 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 天津南 | 10:20 | 安达 | 19:02 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 天津西 | 10:42 | 安达 | 19:02 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 天津西 | 10:42 | 安达 | 19:02 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 天津西 | 12:21 | 安达 | 20:12 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 天津西 | 12:21 | 安达 | 20:12 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |