车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8906 | 天津南 | 07:11 | 天津南 | 07:11 | 廊坊 | 07:29 | 北京南 | 07:53 |
G8912 | 天津西 | 07:21 | 天津西 | 07:21 | 廊坊 | 07:44 | 北京南 | 08:08 |
G7804 | 沧州西 | 07:20 | 天津南 | 07:44 | 廊坊 | 08:02 | 北京南 | 08:26 |
G8910 | 天津西 | 07:52 | 天津西 | 07:52 | 廊坊 | 08:14 | 北京南 | 08:38 |
G8936 | 德州东 | 07:22 | 天津南 | 08:14 | 廊坊 | 08:32 | 北京南 | 08:55 |
G8918 | 唐山 | 07:56 | 天津 | 08:48 | 廊坊 | 09:24 | 北京南 | 09:50 |
G8918 | 唐山 | 07:56 | 天津西 | 09:02 | 廊坊 | 09:24 | 北京南 | 09:50 |
G1054 | 泰安 | 07:40 | 天津南 | 09:36 | 廊坊 | 09:53 | 北京南 | 10:17 |
G8904 | 天津西 | 10:03 | 天津西 | 10:03 | 廊坊 | 10:25 | 北京南 | 10:54 |
G1064 | 青岛北 | 07:03 | 天津南 | 10:31 | 廊坊 | 10:49 | 北京南 | 11:12 |
G1566 | 淮北 | 07:23 | 天津南 | 10:48 | 廊坊 | 11:06 | 北京南 | 11:29 |
G1596 | 扬州 | 06:45 | 天津南 | 11:12 | 廊坊 | 11:30 | 北京南 | 11:53 |
G1597 | 扬州 | 06:45 | 天津南 | 11:12 | 廊坊 | 11:30 | 北京南 | 11:53 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 天津南 | 11:41 | 廊坊 | 11:59 | 北京南 | 12:29 |
G102 | 上海虹桥 | 06:37 | 天津南 | 11:56 | 廊坊 | 12:14 | 北京南 | 12:38 |
G2554 | 六安 | 08:05 | 天津南 | 13:10 | 廊坊 | 13:28 | 北京南 | 13:54 |
G116 | 上海虹桥 | 09:26 | 天津南 | 14:41 | 廊坊 | 14:59 | 北京南 | 15:22 |
G178 | 江山 | 08:03 | 天津南 | 15:01 | 廊坊 | 15:19 | 北京南 | 15:43 |
G7806 | 邯郸东 | 13:45 | 天津西 | 16:51 | 廊坊 | 17:15 | 廊坊 | 17:15 |