车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2572 | 徐州东 | 07:07 | 滕州东 | 07:41 | 沧州西 | 09:26 | 北京南 | 10:30 |
G1568 | 商丘 | 06:38 | 滕州东 | 08:32 | 沧州西 | 10:10 | 北京南 | 11:16 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 滕州东 | 14:56 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 滕州东 | 14:56 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 滕州东 | 17:25 | 沧州西 | 19:04 | 北京南 | 19:58 |
G264 | 上海虹桥 | 15:07 | 滕州东 | 18:13 | 沧州西 | 19:45 | 天津西 | 20:24 |