车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G452 | 徐州东 | 06:37 | 滕州东 | 07:04 | 曲阜东 | 07:20 | 青岛 | 11:05 |
G453 | 徐州东 | 06:37 | 滕州东 | 07:04 | 曲阜东 | 07:20 | 青岛 | 11:05 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 滕州东 | 07:12 | 曲阜东 | 07:28 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 滕州东 | 07:12 | 曲阜东 | 07:28 | 荣成 | 11:49 |
G2572 | 徐州东 | 07:07 | 滕州东 | 07:41 | 曲阜东 | 07:57 | 北京南 | 10:30 |
G2580 | 连云港 | 07:53 | 滕州东 | 09:40 | 曲阜东 | 09:56 | 北京南 | 12:13 |