车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2572 | 徐州东 | 07:07 | 滕州东 | 07:41 | 北京南 | 10:30 | 北京南 | 10:30 |
G1568 | 商丘 | 06:38 | 滕州东 | 08:32 | 北京南 | 11:16 | 北京南 | 11:16 |
G2580 | 连云港 | 07:53 | 滕州东 | 09:40 | 北京南 | 12:13 | 北京南 | 12:13 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 滕州东 | 14:06 | 北京南 | 16:48 | 北京南 | 16:48 |
G186 | 杭州东 | 12:40 | 滕州东 | 16:35 | 北京南 | 19:02 | 北京南 | 19:02 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 滕州东 | 17:25 | 北京南 | 19:58 | 北京南 | 19:58 |
G196 | 宁波 | 14:19 | 滕州东 | 18:49 | 北京南 | 21:24 | 北京南 | 21:24 |