车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2661 | 济南东 | 06:00 | 滕州东 | 07:19 | 常州北 | 10:23 | 上海虹桥 | 11:14 |
G297 | 济南东 | 06:42 | 滕州东 | 08:05 | 常州北 | 10:44 | 上海虹桥 | 12:03 |
G300 | 济南东 | 06:42 | 滕州东 | 08:05 | 常州北 | 10:44 | 上海虹桥 | 12:03 |
G265 | 天津西 | 09:53 | 滕州东 | 12:27 | 常州北 | 15:26 | 上海虹桥 | 16:30 |
G137 | 北京南 | 12:47 | 滕州东 | 15:23 | 常州北 | 17:46 | 上海虹桥 | 18:56 |
G145 | 北京南 | 14:14 | 滕州东 | 16:47 | 常州北 | 19:28 | 上海虹桥 | 20:12 |
G1234 | 吉林 | 10:27 | 滕州东 | 19:17 | 常州北 | 21:59 | 上海虹桥 | 22:53 |
G1235 | 吉林 | 10:27 | 滕州东 | 19:17 | 常州北 | 21:59 | 上海虹桥 | 22:53 |
G161 | 北京南 | 17:33 | 滕州东 | 20:16 | 常州北 | 22:39 | 上海虹桥 | 23:32 |