车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 桃村北 | 06:51 | 济南西 | 09:36 | 聊城西 | 10:26 |
G6932 | 烟台 | 06:23 | 桃村北 | 06:51 | 济南东 | 09:06 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 桃村北 | 06:51 | 济南西 | 09:36 | 聊城西 | 10:26 |
G6933 | 烟台 | 06:23 | 桃村北 | 06:51 | 济南东 | 09:06 | 聊城西 | 10:26 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 桃村北 | 09:54 | 济南 | 13:11 | 北京南 | 15:05 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 桃村北 | 09:54 | 济南西 | 13:29 | 北京南 | 15:05 |
G6996 | 荣成 | 15:37 | 桃村北 | 16:50 | 济南 | 19:46 | 临沂北 | 21:33 |
G6997 | 荣成 | 15:37 | 桃村北 | 16:50 | 济南 | 19:46 | 临沂北 | 21:33 |