车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 唐山 | 08:24 | 白洋淀 | 09:58 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 唐山 | 08:24 | 白洋淀 | 09:58 | 成都东 | 19:33 |
G6290 | 秦皇岛 | 08:10 | 唐山 | 08:50 | 白洋淀 | 10:22 | 邯郸东 | 12:16 |
G6291 | 秦皇岛 | 08:10 | 唐山 | 08:50 | 白洋淀 | 10:22 | 邯郸东 | 12:16 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 唐山 | 10:51 | 白洋淀 | 12:30 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 唐山 | 10:51 | 白洋淀 | 12:30 | 成都东 | 21:51 |
G3495 | 沈阳 | 08:08 | 唐山 | 11:30 | 白洋淀 | 13:00 | 万州北 | 20:03 |
G3498 | 沈阳 | 08:08 | 唐山 | 11:30 | 白洋淀 | 13:00 | 万州北 | 20:03 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 唐山 | 12:18 | 白洋淀 | 13:55 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 唐山 | 12:18 | 白洋淀 | 13:55 | 武汉 | 19:26 |
G6298 | 唐山 | 13:37 | 唐山 | 13:37 | 白洋淀 | 15:38 | 石家庄 | 16:41 |
G6299 | 唐山 | 13:37 | 唐山 | 13:37 | 白洋淀 | 15:38 | 石家庄 | 16:41 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 唐山 | 13:47 | 白洋淀 | 15:28 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 唐山 | 13:47 | 白洋淀 | 15:28 | 长沙南 | 22:10 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 唐山 | 14:25 | 白洋淀 | 15:59 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 唐山 | 14:25 | 白洋淀 | 15:59 | 西安北 | 20:59 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 唐山 | 14:36 | 白洋淀 | 16:10 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 唐山 | 14:36 | 白洋淀 | 16:10 | 邯郸东 | 17:58 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 唐山 | 14:42 | 白洋淀 | 16:22 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 唐山 | 14:42 | 白洋淀 | 16:22 | 武汉 | 21:50 |
G2605 | 秦皇岛 | 14:31 | 唐山 | 15:11 | 白洋淀 | 16:47 | 太原南 | 19:16 |
G2608 | 秦皇岛 | 14:31 | 唐山 | 15:11 | 白洋淀 | 16:47 | 太原南 | 19:16 |
G6277 | 秦皇岛 | 14:38 | 唐山 | 15:20 | 白洋淀 | 17:20 | 石家庄 | 18:27 |
G6278 | 秦皇岛 | 14:38 | 唐山 | 15:20 | 白洋淀 | 17:20 | 石家庄 | 18:27 |
G6274 | 秦皇岛 | 15:30 | 唐山 | 16:19 | 白洋淀 | 18:03 | 邯郸东 | 20:05 |
G6275 | 秦皇岛 | 15:30 | 唐山 | 16:19 | 白洋淀 | 18:03 | 邯郸东 | 20:05 |
G1297 | 沈阳 | 13:32 | 唐山 | 17:01 | 白洋淀 | 18:42 | 石家庄 | 19:38 |
G1300 | 沈阳 | 13:32 | 唐山 | 17:01 | 白洋淀 | 18:42 | 石家庄 | 19:38 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 唐山 | 17:30 | 白洋淀 | 19:00 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 唐山 | 17:30 | 白洋淀 | 19:00 | 郑州东 | 22:17 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 唐山 | 17:53 | 白洋淀 | 19:36 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 唐山 | 17:53 | 白洋淀 | 19:36 | 石家庄 | 20:31 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 唐山 | 18:11 | 白洋淀 | 19:48 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 唐山 | 18:11 | 白洋淀 | 19:48 | 郑州东 | 22:59 |
G6296 | 秦皇岛 | 18:18 | 唐山 | 19:09 | 白洋淀 | 21:13 | 石家庄 | 22:12 |
G6297 | 秦皇岛 | 18:18 | 唐山 | 19:09 | 白洋淀 | 21:13 | 石家庄 | 22:12 |