车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1083 | 北京南 | 06:43 | 天津南 | 07:20 | 烟台 | 12:42 | 烟台 | 12:42 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 天津西 | 11:32 | 烟台南 | 15:33 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 天津西 | 11:32 | 烟台南 | 15:33 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 天津南 | 11:48 | 烟台南 | 15:33 | 荣成 | 16:28 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 天津南 | 11:48 | 烟台南 | 15:33 | 荣成 | 16:28 |
G1091 | 北京南 | 15:34 | 天津南 | 16:10 | 烟台南 | 20:54 | 荣成 | 21:45 |