车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 太原南 | 11:13 | 侯马西 | 13:15 | 运城北 | 13:40 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 太原南 | 13:39 | 侯马西 | 15:42 | 永济北 | 16:37 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 太原南 | 17:23 | 侯马西 | 19:02 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 太原南 | 17:23 | 侯马西 | 19:02 | 运城北 | 19:27 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 太原南 | 17:37 | 侯马西 | 19:32 | 运城北 | 19:57 |
G629 | 北京丰台 | 17:30 | 太原南 | 20:42 | 侯马西 | 22:29 | 运城北 | 22:54 |