车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7669 | 亳州南 | 09:31 | 太和东 | 09:59 | 颍上北 | 10:30 | 温州南 | 16:36 |
G7672 | 亳州南 | 09:31 | 太和东 | 09:59 | 颍上北 | 10:30 | 温州南 | 16:36 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 太和东 | 13:27 | 颍上北 | 13:50 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 太和东 | 13:27 | 颍上北 | 13:50 | 杭州西 | 17:29 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 太和东 | 16:03 | 颍上北 | 16:35 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 太和东 | 16:03 | 颍上北 | 16:35 | 平潭 | 22:40 |
G7745 | 亳州南 | 18:40 | 太和东 | 19:01 | 颍上北 | 19:32 | 黄山北 | 22:06 |