车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 泰和 | 12:22 | 河源东 | 14:35 | 深圳 | 15:40 |
G2737 | 南昌 | 12:06 | 泰和 | 13:30 | 河源东 | 15:25 | 深圳北 | 16:24 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 泰和 | 14:48 | 河源东 | 16:43 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 泰和 | 14:48 | 河源东 | 16:43 | 深圳北 | 17:43 |
G2745 | 南昌西 | 15:28 | 泰和 | 16:46 | 河源北 | 18:34 | 深圳北 | 19:41 |
G2745 | 南昌西 | 15:28 | 泰和 | 16:46 | 河源东 | 18:48 | 深圳北 | 19:41 |