车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 太谷东 | 11:52 | 榆社西 | 12:09 | 广州南 | 21:22 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 太谷东 | 14:18 | 榆社西 | 14:35 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 太谷东 | 14:18 | 榆社西 | 14:35 | 上海虹桥 | 22:58 |
G691 | 太原南 | 17:45 | 太谷东 | 18:09 | 榆社西 | 18:26 | 武汉 | 23:01 |
G681 | 北京丰台 | 17:08 | 太谷东 | 20:21 | 榆社西 | 20:38 | 长治东 | 21:33 |