车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 太谷东 | 08:58 | 长治东 | 10:00 | 桂林北 | 21:57 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 太谷东 | 11:34 | 长治东 | 12:37 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 太谷东 | 11:34 | 长治东 | 12:37 | 宁波 | 21:25 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 太谷东 | 11:52 | 长治东 | 12:55 | 广州南 | 21:22 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 太谷东 | 16:23 | 长治东 | 17:11 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 太谷东 | 16:23 | 长治东 | 17:11 | 连云港 | 22:41 |
G691 | 太原南 | 17:45 | 太谷东 | 18:09 | 长治东 | 19:04 | 武汉 | 23:01 |
G681 | 北京丰台 | 17:08 | 太谷东 | 20:21 | 长治东 | 21:33 | 长治东 | 21:33 |