车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7325 | 张家港 | 07:10 | 太仓 | 07:42 | 嘉兴南 | 09:13 | 瑞安 | 12:28 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 太仓 | 09:43 | 嘉兴南 | 10:46 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 太仓 | 09:43 | 嘉兴南 | 10:46 | 珠海 | 19:53 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 太仓 | 12:55 | 嘉兴南 | 13:57 | 苍南 | 18:29 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 太仓 | 16:47 | 嘉兴南 | 18:21 | 黄山北 | 20:40 |