车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1054 | 泰安 | 07:42 | 泰安 | 07:42 | 沧州西 | 09:09 | 北京南 | 10:17 |
G390 | 临沂北 | 06:48 | 泰安 | 07:59 | 沧州西 | 09:13 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:48 | 泰安 | 07:59 | 沧州西 | 09:13 | 大连北 | 14:37 |
G108 | 嘉兴南 | 06:53 | 泰安 | 11:30 | 沧州西 | 12:36 | 北京南 | 13:36 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 泰安 | 12:08 | 沧州西 | 13:13 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 泰安 | 12:08 | 沧州西 | 13:13 | 丹东 | 19:27 |
G114 | 上海虹桥 | 08:15 | 泰安 | 12:12 | 沧州西 | 13:17 | 北京南 | 14:12 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 泰安 | 15:41 | 沧州西 | 17:02 | 北京南 | 18:08 |
G140 | 上海虹桥 | 13:34 | 泰安 | 17:29 | 沧州西 | 18:38 | 北京南 | 19:42 |
G142 | 上海虹桥 | 14:16 | 泰安 | 18:03 | 沧州西 | 19:08 | 北京南 | 20:10 |
G266 | 上海 | 15:21 | 泰安 | 19:08 | 沧州西 | 20:20 | 天津西 | 20:59 |