车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7040 | 上海 | 09:37 | 苏州 | 10:15 | 戚墅堰 | 10:44 | 南京 | 11:45 |
G7136 | 上海虹桥 | 10:20 | 苏州 | 10:49 | 戚墅堰 | 11:19 | 安庆 | 14:01 |
G7137 | 上海虹桥 | 10:20 | 苏州 | 10:49 | 戚墅堰 | 11:19 | 安庆 | 14:01 |
G7050 | 上海 | 14:28 | 苏州园区 | 14:59 | 戚墅堰 | 15:30 | 南京 | 16:29 |
G7050 | 上海 | 14:28 | 苏州 | 15:08 | 戚墅堰 | 15:30 | 南京 | 16:29 |
G7054 | 上海 | 16:13 | 苏州 | 16:48 | 戚墅堰 | 17:18 | 南京 | 18:16 |