车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1229 | 上海虹桥 | 07:47 | 苏州北 | 08:27 | 天津西 | 13:45 | 丹东 | 19:27 |
G1232 | 上海虹桥 | 07:47 | 苏州北 | 08:27 | 天津西 | 13:45 | 丹东 | 19:27 |
G1233 | 上海虹桥 | 09:04 | 苏州北 | 09:29 | 天津西 | 14:33 | 吉林 | 20:55 |
G1236 | 上海虹桥 | 09:04 | 苏州北 | 09:29 | 天津西 | 14:33 | 吉林 | 20:55 |
G116 | 上海虹桥 | 09:26 | 苏州北 | 09:53 | 天津南 | 14:39 | 北京南 | 15:22 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 苏州北 | 09:58 | 天津西 | 15:21 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 苏州北 | 09:58 | 天津西 | 15:21 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 苏州北 | 11:35 | 天津西 | 16:55 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 苏州北 | 11:35 | 天津西 | 16:55 | 大连北 | 21:59 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 苏州北 | 12:00 | 天津西 | 17:06 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 苏州北 | 12:00 | 天津西 | 17:06 | 沈阳北 | 22:10 |
G130 | 上海虹桥 | 12:16 | 苏州北 | 12:41 | 天津南 | 17:41 | 北京南 | 18:21 |
G264 | 上海虹桥 | 15:07 | 苏州北 | 15:32 | 天津西 | 20:24 | 天津西 | 20:24 |
G150 | 上海虹桥 | 16:04 | 苏州北 | 16:29 | 天津南 | 21:20 | 北京南 | 21:56 |
G268 | 上海虹桥 | 16:39 | 苏州北 | 17:04 | 天津西 | 22:00 | 天津西 | 22:00 |
G156 | 上海虹桥 | 17:16 | 苏州北 | 17:41 | 天津南 | 22:33 | 北京南 | 23:08 |
G158 | 杭州东 | 16:13 | 苏州北 | 17:45 | 天津南 | 22:38 | 北京南 | 23:14 |
G270 | 上海虹桥 | 17:28 | 苏州北 | 17:57 | 天津西 | 23:24 | 天津西 | 23:24 |