车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 苏州北 | 06:35 | 兰考南 | 10:24 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 苏州北 | 06:35 | 兰考南 | 10:24 | 兰州西 | 16:43 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 苏州北 | 07:44 | 兰考南 | 11:38 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 苏州北 | 07:44 | 兰考南 | 11:38 | 重庆西 | 19:57 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 苏州北 | 10:03 | 兰考南 | 15:05 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 苏州北 | 10:03 | 兰考南 | 15:05 | 兰州西 | 21:01 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 苏州北 | 10:20 | 兰考南 | 14:08 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 苏州北 | 10:20 | 兰考南 | 14:08 | 成都东 | 22:25 |