车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7080 | 上海 | 06:19 | 苏州 | 06:54 | 惠山 | 07:20 | 潜山 | 10:40 |
G7081 | 上海 | 06:19 | 苏州 | 06:54 | 惠山 | 07:20 | 潜山 | 10:40 |
G1986 | 上海虹桥 | 07:19 | 苏州 | 07:56 | 惠山 | 08:21 | 郑州东 | 12:57 |
G1987 | 上海虹桥 | 07:19 | 苏州 | 07:56 | 惠山 | 08:21 | 郑州东 | 12:57 |
G7036 | 上海 | 08:10 | 苏州 | 08:44 | 惠山 | 09:09 | 南京 | 10:13 |
G7236 | 上海 | 10:28 | 苏州 | 11:01 | 惠山 | 11:28 | 合肥南 | 13:31 |
G7237 | 上海 | 10:28 | 苏州 | 11:01 | 惠山 | 11:28 | 合肥南 | 13:31 |
G7248 | 上海 | 13:14 | 苏州 | 13:41 | 惠山 | 14:07 | 合肥南 | 16:08 |
G7249 | 上海 | 13:14 | 苏州 | 13:41 | 惠山 | 14:07 | 合肥南 | 16:08 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 苏州 | 15:22 | 惠山 | 15:41 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 上海 | 14:44 | 苏州 | 15:22 | 惠山 | 15:41 | 盐城 | 18:23 |
G8274 | 上海 | 16:18 | 苏州 | 16:53 | 惠山 | 17:19 | 徐州东 | 20:14 |
G7160 | 上海虹桥 | 18:26 | 苏州 | 19:00 | 惠山 | 19:26 | 合肥南 | 21:41 |
G7161 | 上海虹桥 | 18:26 | 苏州 | 19:00 | 惠山 | 19:26 | 合肥南 | 21:41 |