车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 苏州北 | 12:36 | 周口东 | 16:35 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 苏州北 | 12:36 | 周口东 | 16:35 | 太原南 | 21:26 |
G1826 | 上海虹桥 | 18:14 | 苏州北 | 18:39 | 周口东 | 22:22 | 郑州东 | 23:17 |
G1827 | 上海虹桥 | 18:14 | 苏州北 | 18:39 | 周口东 | 22:22 | 郑州东 | 23:17 |
G1764 | 上海虹桥 | 18:43 | 苏州北 | 19:25 | 周口东 | 23:17 | 周口东 | 23:17 |
G1765 | 上海虹桥 | 18:43 | 苏州北 | 19:25 | 周口东 | 23:17 | 周口东 | 23:17 |